РЕЗУЛЬТАТЫ II Межрегионального конкурса научно-исследовательских работ учителей, воспитателей и психологов массовых и специальных (коррекционных) образовательных учреждений

    209

С 5 марта по 10 апреля 2018 года на кафедре коррекционной педагогики, психологии и логопедии проходил Межрегиональный конкурс научно-исследовательских работ учителей, воспитателей и психологов массовых и специальных (коррекционных) образовательных учреждений «Интеграция науки и практики в сопровождении развития детей с ограниченными возможностями здоровья», в котором приняли участие 27 педагогов из Биробиджана, Хабаровска, Нерюнгри, Уссурийска и др.

Работы оценивались по следующим критериям: актуальность рассматриваемой проблемы, содержательность, теоретическая обоснованность, практическая направленность и убедительность выводов. Победители конкурса были награждены дипломами I, II и III степени. Участие всех остальных специалистов было подтверждено сертификатами.

 

Итоги конкурса:

 

Дипломы

Авторы

Образовательное учреждение

Диплом I степени

 

  1. Свинина Ирина Николаевна

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат №1» г. Хабаровск

 

  1. Мельникова Оксана Николаевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края.

  1. Учускина Надежда Анатольевна

Краевое государственное бюджетное общеобразо-вательное учреждение, реализующего адаптированные основные  общеобразовательные программы  «Школа-интернат №1», г. Хабаровск;

Краевое государственное бюджетное общеобразо-вательное учреждение, реализующего адаптированные основные  общеобразовательные программы  «Школа-интернат №6», г. Хабаровск.

 

Диплом II степени

 

  1. Худорожкова Елена Владимировна

Областное государственное автономное

общеобразовательное учреждение «Центр образования «Ступени»,

 г. Биробиджан

 

  1. Высотина Алина Николаевна

 

Приамурский государственный

университет имени Шолом-Алейхема, г. Биробиджан

 

  1. Попова Оксана Александровна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Специальная (коррекционная) школа» №12, г. Биробиджан

 

  1. Пивень Евгения Владимировна

Краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат №1», г. Хабаровск

 

Диплом III степени

  1. Лысенко Ольга Юрьевна

Муниципальное Образовательное Учреждение Специальная коррекционная школа-интернат города Нерюнгри, Республики Саха (Якутия)

 

 

  1. Кириллова Ольга Анатольевна

Областное государственное автономное

общеобразовательное учреждение

«Центр образования «Ступени», г. Биробиджан

 

 

  1.  Сагуйченко Ирина Александровна

 

Областное государственное автономное

общеобразовательное учреждение «Центр образования «Ступени»,

 г. Биробиджан

 

 

  1. Ибрагимова Галина Николаевна

 

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 им. Н. Косникова», г.Биробиджан

 

 

  1. Сафарычева Елена Григорьевна

 

МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 21», г. Биробиджан