Перейти

Структура и органы управления образовательной организацией

    33711

Положения о структурных подразделениях


Ректор университета
Баженова Наталья Геннадьевна
Кандидат педагогических наук, доцент
(42622) 4-66-11
rectorat@pgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, каб. 315-1
Проректор по учебной работе
Клинская Елена Олеговна
кандидат биологических наук, доцент
4-69-55
rectorat@pgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, каб. 318-2
Проректор по экономике, капитальному строительству и административно-хозяйственной работе
Киреев Сергей Александрович
Проректор по экономике, капитальному строительству и административно-хозяйственной работе
(42622) 47628
rectorat@pgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, каб. 318-3
Проректор по научной работе и инновациям
Богаченко Наталья Геннадьевна
кандидат филологических наук
4-63-69
rectorat@pgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, каб. 211-1
Отдел документоведения и документационного обеспечения
Степаненко Светлана Викторовна
Начальник отдела
8 (42622) 46-2-12, внутренний 101
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, каб. 401
Отдел по работе со студентами
Кононова Юлия Фёдоровна
Начальник отдела
46933
ors_pgusa@mail.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70а, каб. 327
Управление информатизации
Дубей Олеся Ярославовна
Начальник управления
8 (42622) 4-67-32
u-info@prgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, д. 70-а, ауд. 307а
Управление внеучебной работы и социальной поддержки студентов
Смачная Олеся Юрьевна
Начальник управления внеучебной работы и социальной поддержки студентов, Помощник проректора по учебной работе
8-(42622)-4-62-12 соединить с 229
Lesyass@mail.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, кабинет 319
Управление научно-исследовательской и инновационной деятельностью
Мердеева Татьяна Алексеевна
Начальник управления
8 (42622) 4-63-69
Управление - birnauka@mail.ru
НСО - Uniid@bk.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, ауд. 211
Учебно-методическое управление
Изосимова Любовь Михайловна
Начальник управления
8 (42622) 46-6-75
Umu_dvgsga@mail.ru
uu@prgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул Широкая, 70-А, ауд.317
Управление формирования контингента и менеджмента качества
Хильченко Лилия Нафисовна
Начальник управления
8 (42662) 46-8-46
abiturient@pgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70а, каб. 103
Библиотечно-издательский комплекс
Толстогузов Павел Николаевич
Директор библиотечно-издательского комплекса
8 (42622) 4-63-69 (добавочный 120)
bibl79_dvgsga@mail.ru
bir.izdatel@gmail.com
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул Широкая, 70а, кабинет 215
Центр содействия трудоустройству и договорной подготовки специалистов
Зливко Надежда Владимировна
Заведующий центром
8 (42622) 4-62-72
ctdps.pgusa@mail.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70-А, каб. 105
Центр исследований и инноваций
Фишман Борис Ентильевич
Заведующий центром
csi_birobidzan@list.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул Широкая, 70-А, каб. 419
Издательский центр
Черепанова Анастасия Евгеньевна
Заведующий издательским центром
8 (42622) 4-63-69 (добавочный 120)
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул Широкая, 70-А, ауд. 215
Центр социальной адаптации и поддержки психологического здоровья
Плотникова Елена Сергеевна
Заведующий центром социальной адаптации и поддержки психологического здоровья
4-11-07
679016, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Пушкина 7, ауд. 1к
Центр международного и дополнительного образования
Корякина Наталья Витальевна
Директор центра
8 (42622) 4-65-78
fpkp_bir@mail.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, 70а, каб. 324
Ученый совет
Воротилкина Ирина Михайловна
Ученый секретарь ученого совета, доктор педагогических наук
rectorat@pgusa.ru
679015, ЕАО, г. Биробиджан ул. Широкая, 70-А, каб. 213

 

 ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ (2019-2020 уч. год)

ФИО

Должность

Баженова Наталья Геннадьевна

Ректор ПГУ им. Шолом-Алейхема

Гусев Николай Николаевич

Директор филиала ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» - «Электрические сети Еврейской автономной области»

Зайцева Ольга Ивановна

Уполномоченный по правам человека в Еврейской автономной области, заместитель председателя Попечительского совета

Ирина Николаевна Пинчук

Уполномоченный по правам ребёнка в ЕАО

Копылов Павел Викторович

Руководитель управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

по Еврейской автономной области

Мамедов Хикмет Алигейдар оглы

Генеральный директор ТД «Бридер»

Мурье Наталья Яковлевна

Заместитель генерального директора PrimaMedia по внешним связям, руководитель информационного агентства EAOmedia

Павлова Любовь Алексеевна

Председатель Законодательного собрания ЕАО

Потехин Дмитрий Викторович

Директор Известкового специального учебно-воспитательного учреждения открытого типа

Тихомиров Анатолий Федорович

Депутат Государственной Думы РФ, председатель Попечительского совета

Шаталова Наталья Геннадьевна

Директор Центра психологической помощи семье и молодежи ЕАО

Шергин Сергей Григорьевич

Исполнительный директор Кимкано-Сутарского ГОКа

Аминева Елена Сергеевна

Декан факультета филологии, истории и журналистики ПГУ им. Шолом-Алейхема, секретарь Попечительского совета