Третий сезон проекта «Твой Ход» уже ждёт вашу заявку

Стартовал региональный тур третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

«Твой ход» — это пространство для самореализации, воплощения своих самых смелых идей, открытия и развития талантов. Здесь участники смогут создать свой проект, узнать больше о своём потенциале, повлиять на российское студенчество, найти ментора, познакомься с единомышленниками и выиграть миллион рублей!

Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта «Твой Ход» и подать заявку на конкурсные треки можно прямо сейчас на платформе проекта.

В 2023 году каждый может выбрать один из двух треков:

  • «Делаю» — команды участников представят свои проекты и пройдут серию испытаний на пути к премии в один миллион рублей. Премию можно будет использовать для оплаты обучения в российских образовательных учреждениях, улучшения жилищных условий или развития своего проекта.
  • «Определяю» — для тех, кто только начинает свою активную студенческую жизнь. Студенты могут повлиять на принятие решений в государственных масштабах и выразить своё мнение в опросах и исследованиях. Каждые 2 месяца будут определять победителей и награждать подарками. А лучшие 200 участников за год получат путешествие по России.

Все подробности о проекте доступны на сайте после регистрации. Студенты ПГУ имени Шолом-Алейхема, настало время сделать свой ход!