Спортсмен-вольник ПГУ им. Шолом-Алейхема привёз золотую медаль из Благовещенска

Более 300 спортсменов с 23 по 25 декабря 2022 года приняли участие в отрытом региональном турнире по вольной борьбе "Новогодний кубок" в Благовещенске. Участниками турнира стали юноши и юниоры из Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев, Еврейской автономной области, Амурской, Сахалинской областей, борцы из Монголии.

Студент Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Вадим Брулёв занял первое место и стал абсолютным победителем в весовой категории 65 кг.

Спортсмен обучается на первом курсе, и это уже вторая его весомая награда в общую копилку спортивных достижений ПГУ имени Шолом-Алейхема.

Поздравляем Вадима с отличным результатом и благодарим тренера Евгения Викторовича Нежинского за подготовку борцов высокого уровня!