Профессиональную переподготовку по деловому английскому языку прошли предприниматели малого и среднего бизнеса ЕАО

Дипломы профессиональной переподготовки в сфере делового английского языка получили представители малого и среднего предпринимательства Еврейской автономной области. Слушатели успешно освоили программу обучения в Приамурском государственном университете имени Шолом-Алейхема, что позволит им продвигать свой бизнес за рубежом на английском языке.

Тимонов Дмитрий Олегович: «Спасибо преподавателям университета за объем знаний, который они нам дали и профессионализм, с которым они относятся к работе. Полученные знания по английскому языку непременно использую при презентации своего бизнеса».

Казачков Александр Александрович: «Обучение дало мне базовые основы разговорного делового английского. Закрепилось понимание структуры необходимых знаний для успешного применения их на практике. Надеюсь, что в будущем у нас будет  ещё возможность участвовать в таких проектах. Преподавательскому составу ПГУ имени Шолом-Алейхема и организаторам огромная благодарность за предоставленную возможность».

Филимонова Наталья Вацлавна: «Нам предоставили очень удобный формат организации учебного процесса - мы успевали решать рабочие моменты и приходить на занятия в университет. Выражаю благодарность за высокий профессионализм, хорошие материалы и терпение к нам, слушателям. Здорово, что есть возможность бизнесменам области бесплатно получить знания по английскому языку для продвижения своего бизнеса за рубежом».

Обучение состоялось в рамках действующего договора между ПГУ имени Шолом-Алейхема и НКО Фонд «Инвестиционное агентство ЕАО» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента экономики правительства Еврейской автономной области и Минэкономразвития России.