ПГУ им. Шолом-Алейхема присоединяется к всероссийской акции «Моя Родина – Россия»

Университет проведет фотоконкурс в честь Дня Героев Отечества и Дня Конституции РФ в период с 04.12.2022 по 11.12.2022. Участвовать могут студенты и сотрудники вуза, без возрастных ограничений.

 

Направления конкурса:

  • Отчий дом
  • Памятные места
  • Наши традиции
  • Заповедные уголки

 

Требования к конкурсным работам:

Фотографии должны быть с качественным разрешением (желательно использовать профессиональный фотоаппарат или камеру телефона с высокими параметрами) в формате JPG, JPEG. Размер файла: 1024x768. Отсканированные и переведенные в формат JPEG: негативы, прозрачные пленки или фотографические отпечатки – допускаются.

Устранение бликов, или коррекция цвета, являются приемлемым. Ручная тонировка, обрезка, рыбий глаз линзы являются допустимыми. Высокие динамические изображения (HDR) и скрепленные панорамы допустимы только в случае, если все составляющие части сделаны в одно время. Прочие изменения в исходной Фотографии не указанные здесь являются недопустимыми и к рассмотрению в Конкурсе приниматься не будут. Коллажи, примеры фотомонтажа к участию не принимаются. Работы, не соответствующие требованиям могут быть удалены организаторами конкурса.

* К участию не допускаются фотографии чужого авторства, либо взятые из сети Интернет, а также нарушающие нормы морали и законы РФ. Ответственность за несоблюдение авторства представленных фоторабот несут участники конкурса, представившие данную работу. Организаторы конкурса не несут ответственности за нарушение участниками авторских прав третьих лиц.

 

Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографию в период с 04.12.2022 по 09.12.2022 в альбом официальной группы ВКонтакте ПГУ им. Шолом-Алейхема по ссылке: https://vk.com/album-63311869_289291681

 

Определение победителей по каждой номинации осуществляется путем online-голосования, которое пройдет в ВКонтакте 10-11.12.2022 года путем простого большинства. Победителям будет вручена сувенирная продукция университета.