О повышенных государственных академических стипендиях по результатам зимней экзаменационной сессии 2022-2023уч.года

В Приамурском  государственном университете имени Шолом-Алейхема объявлен конкурс для назначения повышенной государственной академической стипендии по результатам зимней экзаменационной сессии 2022-2023 учебного года за особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студентам, обучающимся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет средств Федерального бюджета.

Студенты, претендующие на повышенную государственную академическую стипендию, в срок до 03 февраля 2023 года проходят регистрацию на официальном сайте вуза, вносят свои достижения, полученные в течение года, предшествующего назначению повышенной государственной академической стипендии.

В срок до 04 февраля 2023 года сдают в деканат документы, удостоверяющие фактические достижения в какой-либо одной или нескольких областях деятельности, полученные в течение года, предшествующего назначению повышенной государственной академической стипендии.

Регистрация на сайте претендента на стипендию не отменяет факт сдачи полного пакета документов в свой деканат!

ВНИМАНИЕ! Стипендиальной комиссией университета не будут рассматриваться документы студентов, претендующих на стипендию, не прошедших регистрацию на сайте. И также комиссией не будут рассматриваться кандидатуры студентов, зарегистрировавшихся на сайте, но не представивших пакета документов в деканат.

 

Примечание. С Порядком назначения государственной академической стипендии и (или) государственной социальной стипендии студентам, обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  (с изменениями и дополнениями) можно ознакомиться на сайте http://pgusa.ru/ru/sveden/grants/info-o-stipendiyah