Борцы ПГУ имени Шолом-Алейхема привезли награды с соревнований по вольной борьбе

В Благовещенске прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин. От ПГУ имени Шолом-Алейхема отправились трое спортсменов: студент 3 курса факультета ПП-ЦПО Лапаев Владислав, студент 4 курса факультета ИиПТ Тунян Гагик и студент 1 курса факультета ПП-ЦПО Брулев Вадим.

Борцы достойно представили область и вуз. Места распределились следующим образом: Лапаев Владислав стал чемпионом в весовой категории до 79 кг, одержав победу над соперниками из Республики Бурятии и Иркутской области. В весовой категории до 70 кг третье место занял Тунян Гагик, победив соперников из Кемеровской и Амурской областей. Брулев Вадим занял третье место в весовой категории до 65 кг, обыграв спортсменов из Республики Бурятия и Амурской области.

Поздравляем наших парней с высокими результатами! Дальше – больше!