Виртуальная доска почёта

Лучшие в учебной деятельности

Семченко Регина

студентка 4 курса факультет Математики, информационных технологий и техники

Петрова Елена

студентка 5 курса факультет Педагогики и психологии -центр педагогического образования

Иванова Елизавета

студентка 4 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Янковой Иван

учащийся лицея, 10 класс

Лучшие в научной деятельности

Кочитов Михаил

студент 2 курса магистратуры факультет Математики, информационных технологий и техники

Пасюкова Елизавета

студентка 5 курса факультет Педагогики и психологии -центр педагогического образования

Радионов Сергей

студент 2 курса магистратуры факультет Математики, информационных технологий и техники

Сергоманова Анна

студентка 2 курса магистратуры факультет Филологии, истории и журналистики

Лучшие в спортивной деятельности

Марычев Владислав

студент 4 курса факультет Экономики, экологии и права

Калинкина Виктория

студентка 1 курса магистратуры факультет Математики, информационных технологий и техники

Глушак Алишер

студент 2 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Федотова Виктория

студентка 1 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Лучшие в олимпиадном движении

Прокин Дмитрий

студент 3 курса Промышленно-экономический факультет

Собеникова Динара

студентка 4 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Русакова Арина

студентка 3 курса Промышленно-экономический факультет

Колесова Татьяна

студентка 2 курса магистратуры факультет Филологии, истории и журналистики

Лучшие в творческой деятельности

Булгакова Екатерина

студентка 4 курса факультет Математики, информационных технологий и техники

Селиверстова Ксения

студентка 2 курса магистратуры факультет Математики, информационных технологий и техники

Глушков Валерий

студент 1 курса магистратуры факультет Филологии, истории и журналистики

Кошелева Ангелина

студентка 4 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Лучшие в работе студенческого самоуправления

Савельева Татьяна

студентка 3 курса факультет Информационных и промышленных технологий

Волынская Яна

студентка 3 курса факультет Информационных и промышленных технологий

Янушко Анастасия

студентка 3 курса факультет Филологии, истории и журналистики

Руднева Виктория

студентка 5 курса факультет Педагогики и психологии - центр педагогического образования

Лучшие в отрядном движении

Громовик Екатерина

студентка 5 курса факультет Педагогики и психологии - центр педагогического образования

Жулев Александр

студент 4 курса Промышленно-экономический факультет

Денисова Евгения

студентка 3 курса факультет Педагогики и психологии - центр педагогического образования

Лямзина Любовь

студентка 3 курса факультет Экономики, экологии и права

Дуничева Арина

студентка 2 курса факультет Экономики, экологии и права

Токарева Мария

студентка 2 курса факультет Математики, информационных технологий и техники

Шульга Алина

студентка 3 курса факультет Информационных и промышленных технологий

Готфрид Андрей

студент 2 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Шипилина Анита

студентка 2 курса факультет Информационных и промышленных технологий

Вакулович Виктория

студентка 2 курса факультет Экономики, экологии и права

Пасько Татьяна

студентка 2 курса факультет Экономики, экологии и права

Стипендиат Президента РФ:

Еровлев Павел

студент 4 курса факультет Математики, информационных технологий и техники

Стипендиат Президента РФ по приоритетным направлениям

Еровлев Павел

студент 4 курса факультет Математики, информационных технологий и техники

Стипендиат Правительства РФ

Жуков Дмитрий

студент 2 курса магистратуры факультет Математики, информационных технологий и техники

Стипендиат Правительства РФ приоритетным направлениям

Никифорова Людмила

студентка 3 курса факультет Информационных и промышленных технологий

Ёлгин Роман

студент 3 курса факультет Информационных и промышленных технологий

Маринчук Александр

студент 2 курса магистратуры факультет Математики, информационных технологий и техники

Стипендиат им. Гринкруга Л.С

Шинкаренко Анна

студентка 5 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Стипендиат им. Сурнина А.А

Потапенко Антон

студент 3 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Стипендиат Ректора

Ульянов Егор

студент 3 курса факультет Математики, информационных технологий и техники

Вабищевич Юлия

студентка 2 курса Промышленно-экономический факультет

Стипендиат Мэра (волонтерская деятельность)

Степанков Владислав

студент 4 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Таранова Лидия

студентка 4 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Минина Дарья

студентка 4 курса факультет Социально-культурной деятельности и сервиса

Преподаватели и сотрудники

Абдуразакова Елена Рудольфовна

заведующий кафедрой изобразительного искусства и дизайна

Баженов Руслан Иванович

заведующий кафедрой информационных систем, математики и правовой информатики

Бояршинов Владимир Александрович

руководитель-физвоспитания промышленно-экономического факультета программ среднего профессионального образования

Быков Владимир Витальевич

плотник хозяйственных участков № 3, № 4 хозяйственного управления

Вахмистрова Ольга Иосифовна

преподаватель факультета информационных и промышленных технологий программ среднего профессионального образования

Дубей Олеся Ярославовна

начальник управления информатизации

Журавлев Валентин Михайлович

слесарь-сантехник хозяйственного участка № 1 хозяйственного управления

Земляк Виталий Леонидович

доцент кафедры технических дисциплин

Коноваленко Ольга Леонидовна

заведующий кафедрой права

Корякина Наталья Витальевна

директор центра международного и дополнительного образования

Краснова Кристина Александровна

воспитатель управления внеучебной работы и социальной поддержки студентов

Лисовский Владимир Абрамович

начальник специального отдела

Литвинская Светлана Сергеевна

преподаватель промышленно-экономического факультета программ среднего профессионального образования

Лукьянова Людмила Васильевна

директор промышленно-экономического факультета программ среднего профессионального образования

Лучанинов Дмитрий Васильевич

старший преподаватель кафедры информационных систем, математики и правовой информатики

Манычкина Наталья Вячеславовна

бухгалтер-кассир управления бухгалтерского учета и финансового контроля

Плотникова Елена Сергеевна

старший преподаватель кафедры психологии

Черных Евгений Валентинович

старший преподаватель кафедры физической культуры и туризма

Чугунова Наталья Юрьевна

доцент кафедры сервиса, рекламы и социальной работы

Шинкаренко Вячеслав Владимирович

старший тренер-преподаватель управления внеучебной работы и социальной поддержки студентов