Результаты V Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых по информационным технологиям

    186

В мае-июне 2018 года на кафедре информационных систем, математики и правовой информатики проходил Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых по информационным технологиям. Прошли рецензирование и допущены к участию 34 работы.

Работы оценивались по следующим критериям (с различными весами): актуальность исследования; четкость изложения цели и задач; научная и/или практическая значимость исследования; качество написания введения; качество написания обзора исследования; качество написания методики исследования; качество написания  результатов; степень новизны работы; наличие в библиографическом списке современных исследований (не более пятилетней давности) на русском языке; наличие в библиографическом списке современных исследований (не более пятилетней давности) на иностранном языке.

Результаты заседания жюри по оценке присланных и опубликованных статей в электронном научном журнале «Постулат» №5, №6 за 2018 г.

http://e-postulat.ru/index.php/Postulat/issue/view/35

http://e-postulat.ru/index.php/Postulat/issue/view/37

 

1) Распределение  призеров среди студентов, магистрантов, аспирантов

Места

Авторы

1

Никита Сергеевич Стекольщиков

1

Михаил Евгеньевич Кочитов

2

Арсентий Борисович Соколов

2

Александр Сергеевич Маринчук

2

Владислав Дмитриевич Пчельников

3

Алиса Сергеевна Аникеева, Никита Юрьевич Васильченко, Дарья Андреевна Кийкова

3

Эдуард Юрьевич Тихонов

3

Анна Михайловна Быкова

3

Регина Викторовна Семченко, Павел Андреевич Еровлев

 

 

 

2) Распределение  призеров среди молодых ученых

Места

Авторы

1

Нелли Алексеевна Седова, Виктор Александрович Седов

2

Анастасия Сергеевна Битюцкая, Василий Викторович Малышкин

 

3) Распределение победителей в номинациях:

Название номинации

Авторы

Интерактивные задания

Валерия Андреевна Щетнева

ИТ в инклюзивном образовании

Александра Андреевна Зыкова

Web-ориентированные игры

Александр Александрович Шайдуров

Экспертные системы

Артём Владимирович Ересь

Визуализация в Maple

Наталья Юрьевна Прохорова

Нейронные сети

Анастасия Витальевна Дмитриева

Инструменты 3D моделирования

Андрей Евгеньевич Азаров

Информационные объекты

Роман Владимирович Солдатенков

Стеганография

Оксана Александровна Дымченко

Корпоративные веб-проекты

Андрей Олегович Потылицын, Андрей Анатольевич Демьяненко

Датчики расстояния и Arduino

Алтана Цоктоевна Дымчикова

Датчики освещенности и Arduino

Сергей Валерьевич Балсанов

Светодиоды и Arduino

Жаргал Буладович Эрдынеев

 

4) Участники, получившие сертификаты

Авторы

Антон Аркадьевич Трофимов

Мария Дмитриевна Прасолова

Мария Николаевна Попова

Никита Александрович Илюхин

Юлия Вячеславовна Лубягина

 

 

PDF-версии  дипломов, сертификатов будут высланы на электронную почту участников.

Призы, печатные варианты дипломов, сертификатов будут разосланы Почтой России.