Подведены итоги конкурса компьютерных работ «Цифровой прибой»

Конкурс проводился с целью стимулирования творческой активности студентов ПГУ имени Шолом-Алейхема и учащихся школ области по применению информационных технологий во всех областях их использования, выявления и поощрения наиболее талантливой молодёжи, привлечения внимания общественности к студенческому и школьному компьютерному творчеству.

Участником конкурса мог стать студент любого факультета университета и учащийся школы города (индивидуально или в составе группы до 2-х человек). Организатором конкурса выступили преподаватели факультета математики, информационных технологий и техники.

Прием работ осуществлялся с 1 марта до 8 апреля 2016г. Подведение итогов конкурса и награждение состоялось 21 апреля 2016 года в главном корпусе университета. На конкурс была подано 21 работа.

В состав жюри конкурса входили преподаватели кафедры информационных систем, математики и методики обучения.

По итогам работы конкурсного жюри были признаны победителями:

  1. Кизянов Антон, номинация - компьютерные программы (ФМИТТ, 1 курс, направление подготовки «Педагогическое образование»);

  2. Моисеев Валерий, номинация - www-узлы и страницы (ФМИТТ, 1 курс магистратуры, направление подготовки «Информационные системы и технологии);

  3. Демченко Галина, номинация - компьютерный дизайн, графика и музыка (ФМИТТ, 3 курс, направление подготовки «Информационные системы и технологии).

 

Также в каждой номинации определили призёров 2 степени:

  1. Козич Виталий, Бондаренко Владислав, Демченко Галина, номинация - компьютерные программы (ФМИТТ, 3 курс, направление подготовки «Информационные системы и технологии) и Винокуров Анатолий (ФМИТТ, 4 курс, направление подготовки «Информационные системы и технологии);

  2. Азаров Андрей, номинация - компьютерные программы (ФМИТТ, 1 курс, направление подготовки «Информационные системы и технологии);

  3. Козич Виталий, Бондаренко Владислав, Демченко Галина, номинация - компьютерные программы (ФМИТТ, 3 курс, направление подготовки «Информационные системы и технологии)

 

Дипломами 3 степени награждены:

  1. Горева Алина, номинация - компьютерные программы (ученица МБОУ СОШ № 23);

  2. Козич Виталий, Бондаренко Владислав, Демченко Галина, номинация - компьютерные программы (ФМИТТ, 3 курс, направление подготовки «Информационные системы и технологии).

 

От всей души поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем им дальнейших успехов в освоении компьютерных технологий!