Бронза на Всероссийском турнире по вольной борьбе

Студент Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Алишер Глушак стал бронзовым призером  XVIII Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалёва, подтвердив свой высокий профессиональный уровень.

Традиционные масштабные соревнования Приамурья прошли в Благовещенске с 6 по 8 октября. Участниками турнира стали свыше 150 борцов из Сибири, Дальнего Востока, а также других регионов России. Победителей и призеров определили в десяти весовых категориях.

В весовой категории 65 кг наш спортсмен занял почетное 3 место!

«Ехал с огромным стимулом выступить достойно.  Кроме техники, я думаю, мы взяли их и хитростью. По баллам выиграл я, нет никаких сомнений. Свою победу посвящаю ректору нашего университета Наталье Геннадьевне!», - прокомментировал Алишер.

Поздравляем нашего спортсмена! Желаем и дальше радовать университет новыми победами!